ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ

31.03.2018 16:19 Alexandr Kud

Очередное поражение «Черноморца»

В 25 туре Чемпионата Украины одесский «Черноморец» проиграл выездной март против львовских «Карпат» со счетом 3-1

После двухнедельного перерыва, вызванного играми сборных, возобновили матчи первенства Украины.

В 25 туре чемпионата особое внимание привлекал к себе матч между аутсайдерами — «Карпатами» и «Черноморцем». Победитель пары существенно улучшит свою позицию в «борьбе за выживание».

Одесская команда продолжила разочаровывать своих болельщиков и продолжила безвыиграшную серию игр. В матче с «Карпатами» одесситы проиграли уже 12 игру в Чемпионате.

Игра прошла при небольшом преимуществе хозяев поля. Открыл счет в игре колумбийский легионер «Карпат» Караскаль на 20 минуте матча. В добавленное время к первому тайму, реализовав пенальти Третьяков сравнял счет в игре.

В начале второго тайма в ворота «Черноморца» голом отличился Швед. Возможно, отыграться «Черноморцу» помешало удаление Чорного на 72 минуте игры.

В целом команды демонстрировали силовой и жесткий футбол. Арбитр матча показал игрокам обеих команд 5 желтых карточек.

На 84 минуте игры аргентинец Санчес, пробивший Безрука, установил окончательный счет в матче 3-1.

После игры с «Карпатами» одесская команда с 19 очками продолжает занимать последнее место в чемпионате.

Следующую игру «Черноморец» проведет на домашнем стадионе против «Олимпика» 7 апреля.