ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ

21.04.2018 17:19 Alexandr Kud

«Черноморец» в домашнем матче проиграл «Александрии со счетом 1-3

Моряки продолжают занимать последнюю строчку в Чемпионате Украины

В 28 туре Чемпионата Украины по футболу одесский «Черноморец» дома принимал «Александрию«.

Одесситы на смогли воспользоватся преимуществом в виде домашнего поля и поддержки болельщиков. Игра прошла при игровом преимуществе «Александрии».

Счет в игре открыли гости уже на 7 минуте встречи точным ударом Старенького.

Удвоил перевес гостей на 24 минуте точным ударом с 11-метровой отметки Грицук.

В начале второго тайма на 50 минуте Бобко пробил голкипера гостей и немного вернул интригу в матче.

На 77 минуте матча благодаря успешной контратаке гостей счет стал 1-3 в пользу гостей благодаря голу Поляруса.

Арбитр матча показал игрокам обеих команд три предупреждения. В составе «Черноморца» «отличился» Гладкий, а в составе гостей — Довгий и Грицук.

Таким образом, после очередного поражения одесская команда продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице. Следующий матч одесситы проведут 27 апреля в гостях у «Стали«.