Одесская область онлайн
16.04.2018 20:55

«Химик» в домашнем матче уверено переиграл «Днепр» со счетом 99-81

Благодаря победе южненцев счет в полуфинальной серии соcтавляет 2-1 в пользу «Днепра»

Сегодня состоялась третья игра в полуфинальной серии между «Химиком » и «Днепром».

Учитывая два выездных поражения от днепрян, «Химику» отступать было некуда.

Многочисленные зрители на трибуне погнали «Химик» вперед. Игра прошла при заметном преимуществе хозяев площадки.

Первая четверть закончилась при перевесе гостей со счетом 22-29.

Во второй десятиминутке «Химику» удалось сравнять счет — 52-52.

Переломным моментом в третьей четверти можно считать выход на площадку игрока «Химика» Марченка, которому удались два трехочковых броска в течении одной минуты. Третья четверть закончилась со счетом 76-69.

В последней десятиминутке хозяева площадки нарастили свой перевес и закончили игру уверенной победой: 99-81.

Таким образом, счет в серии сократился до 2-1 в пользу «Днепра».

Следующая игра состоится в среду, 18 апреля.